Kontakt

K & K Getränke GmbH

Karl-Herdt-Weg 100
63075 Offenbach

Telefon: 069 8600010
E-Mail: info@kkgetraenke.de

Bestellannahme

Telefon: 0 69 - 86 00 01 - 40
E-Mail: bestellung@kkgetraenke.de

 

Bürozeiten

Montag – Freitag von 8.00 – 16.30 Uhr

Abholzeiten im Lager

Montag – Freitag von 7.00 – 18.00 Uhr 
Samstag von 08.00 – 12.00 Uhr (je nach Saison)

Senden Sie uns eine Nachricht

Mit (*) markierte Felder sind Pflichtfelder
hCaptcha

Ihre persönlichen Ansprechpartner

Verkaufsaußendienst Gastronomie

Frau Heike Köhler

Frau Heike Köhler

Innendienst
Verkaufsaußendienst Gastronomie
0 69 - 86 00 01 - 31
heike.koehler@kkgetraenke.de
Herr Karsten Callies

Herr Karsten Callies

Frankfurt, Landkreis Offenbach, Mainz, Taunus, Wiesbaden
Verkaufsaußendienst Gastronomie
0172 - 67 61 600
karsten.callies@kkgetraenke.de
Herr Uwe Lorenz

Herr Uwe Lorenz

Weinfachberater
0172 - 68 29 525
uwe.lorenz@kkgetraenke.de
Herr Alexander Müller

Herr Alexander Müller

Offenbach, Frankfurt
Verkaufsaußendienst Gastronomie
0177 - 77 86 109
alexander.mueller@kkgetraenke.de
Herr Thomas Ruhland

Herr Thomas Ruhland

Frankfurt, Mainz, Wiesbaden, Taunus
Verkaufsaußendienst Gastronomie
0174 - 24 51 328
thomas.ruhland@kkgetraenke.de
Herr Knud Rasta

Herr Knud Rasta

Offenbach, Frankfurt
Verkaufsaußendienst Gastronomie
0173 - 68 38 210
knud.rasta@kkgetraenke.de

Verkaufsaußendienst Getränkehandel

Frau Susanne Heffner

Frau Susanne Heffner

Innendienst
Verkaufsaußendienst Getränkehandel | Wein, Sekt und Spirituosen
0 69 - 86 00 01 - 30
susanne.heffner@kkgetraenke.de
Herr Holger Nees

Herr Holger Nees

Getränkehandel & Partnershops
Verkaufsaußendienst Getränkehandel
0172 - 65 24 548
holger.nees@kkgetraenke.de

Wein, Sekt & Spirituosen

Herr Ari Bulka

Herr Ari Bulka

Bereichsleiter
Wein, Sekt und Spirituosen
0 69 - 86 00 01 - 23
ari.bulka@kkgetraenke.de
Frau Susanne Heffner

Frau Susanne Heffner

Innendienst
Verkaufsaußendienst Getränkehandel | Wein, Sekt und Spirituosen
0 69 - 86 00 01 - 30
susanne.heffner@kkgetraenke.de

Hygiene für die Gastronomie

Herr Klaus Groß

Herr Klaus Groß

Hygiene
0152 - 21 05 89 32
klaus.gross@kkgetraenke.de

Geschäftsleitung

Geschäftsleitung

Geschäftsleitung

0 69 - 86 00 01 - 31
Herr Martin Möller

Herr Martin Möller

martin.moeller@kkgetraenke.de
Herr Bernd Herdt

Herr Bernd Herdt

bernd.herdt@kkgetraenke.de
Frau Heike Köhler

Frau Heike Köhler

Sekretariat
heike.koehler@kkgetraenke.de

Verwaltung

Herr Norbert Kirchner

Herr Norbert Kirchner

Verwaltungsleitung
Prokurist
Verwaltung
0 68 - 86 000 - 129
norbert.kirchner@kkgetraenke.de
Herr Robert Kutschke

Herr Robert Kutschke

Leitung
IT / Leitung Callcenter
Verwaltung
0 68 - 86 000 - 122
robert.kutschke@kkgetraenke.de
Herr Karlheinz Kessler

Herr Karlheinz Kessler

Logistikleitung
069 - 86 00 01 79
karlheinz.kessler@kkgetraenke.de
Herr Ari Bulka

Herr Ari Bulka

Bereichsleiter
Wein, Sekt und Spirituosen
0 69 - 86 00 01 - 23
ari.bulka@kkgetraenke.de
Frau Julia Schreckinger

Frau Julia Schreckinger

Buchhaltung
Verwaltung
0 69 - 86 000 - 161
julia.eifridt@kkgetraenke.de

TVV Call-Center

Herr Robert Kutschke

Herr Robert Kutschke

Leitung
IT / Leitung Callcenter
Verwaltung
0 68 - 86 000 - 122
robert.kutschke@kkgetraenke.de
Frau Silvia Ruth

Frau Silvia Ruth

Auftragsannahme/Rückerfassung
TVV Call-Center
0 69 - 86 000 - 140
bestellung@kkgetraenke.de
Frau Nadine Wollek

Frau Nadine Wollek

Auftragsannahme
TVV Call-Center
0 69 - 86 000 - 140
bestellung@kkgetraenke.de
Frau Nadine Wollek

Frau Nadine Wollek

Auftragsannahme
TVV Call-Center
0 69 - 86 000 - 140
bestellung@kkgetraenke.de
Frau Dagmar Dantz

Frau Dagmar Dantz

Auftragsannahme
TVV Call-Center
0 69 - 86 000 - 140
bestellung@kkgetraenke.de

Karriere

Wir suchen Verstärkung!

 

Zur Verstärkung unseres Teams suchen wir neue motivierte Mitarbeiter mit abgeschlossener Berufsausbildung.

 

Sie wollen Teil unseres Teams werden und suchen nach einer neuen beruflichen Herausforderung? Dann sind Sie bei uns genau richtig. 


Bitte schicken Sie uns Ihre vollständigen Bewerbungsunterlagen an robert.kutschke@kkgetraenke.de.